Разблокировка магнилоты Х TRail

Всем добрый вечер, возникла такая проблема со штатной магнитолой в Т30. Когда играет радио все колонки играют нормально, никаких проблем нету. Но когда включаю диск, левая сторона колонок иногда выключается а иногда включается. И вот появилась мысль о смене ГУ, можно ли подключить магнитолу от Т31? Может кто сталкивался или заморачивался по этому поводу.

Штатная Магнитола Nissan X-trail T31(2007+)10"(8 ядер 2/32)android 7.1

Подскажите мне пожайлуста, я не понимаю до конца суть активации магнитолы( на моей штатной чейнджер накрылся, сегодня разобрал магнитолу, там видимо у прошлого хозяина диск разлетелся, ну в общем долго описывать но хорошо помяло внутренности. Autosound-nn. Instagram: autosoundnn Skype:favorit200011 Email: autosoundnn@ Штатная Магнитола Nissan X-TRAIL 2007+ Android ...

Снятие магнитолы на Nissan X-trail

Эта магнитола будет работать только на том авто на котором стояла. Магнитола привязано по иммобилайзеру к родному авто. Есть только один выход - перепрошить память магнитолы и отвязать от машины.

Также смотрите

Этих стандартных магнитол продается немало на барахолках. Рублей за 500 максимум можно купить кучу почти новых запчастей для своей. контакты: сот.: +79176488955 (МТС), e-mail nissancode@ разные статьи читайте на моём сайте Группу ВКонтакт...
Думал косяк моей машины, однако попробовал еще на паре иксов, стоящих у ода, - тоже самое. Од сначала начал рассказывать чтото про косяк моего телефона, но увидев, что ниссан коннект все читает отлично, только развел руками и сказал - пишите в НМР. Наши контакты: тел:8929-670-80-90 Максим, Ватсапп и Вайбер включен!!! Раскодировка магнитол онлайн: ...
Тот салон в котором покупал закрылся, я позвонил на виннер, менеджер мне ответил что нужно связаться с дилером форда и дал мне телефон. Дальше продиктовал далеру вин код , дату покупки автомобиля и фамилию покупателя, после этого мне предоставили код для магнитолы. Подписывайся на наш информативный канал :) — ▭▭ • Мы в ВКонтакте: • Мы в Твиттере:...
Вот на мой взгляд мелкая неисправность породила такое, что до иммобилайзера добрались. Уж если хочется другую магнитолу, то уже с другим автомобилем.
Да и тем по форуму было много насчет этой магнитолы. Привязывать-отвязывать ее не надо, у нее в комплекте должен быть просто пин-код. Устанавливается тоже без каких либо проблем-перекинули провода со старой магнитолы на новую-разъемы идентичны. Единственно выход для флешки и аукса нужно отдельно приобретать или паять (опять же вс инфа есть на форуме). Лично я поставил такую голову из-за флешки, но был приятно удивлен работой блютуса. Подрубил айпад через синкзуб и можно слушать музыку и фильмы смотреть без каких либо проводов. Авторизация владельца штатными кнопками на руле. ИНСТРУКЦИЯ 1.Для разблокировки и поездки необходимо ввест...
С каждым новым автомобилем, у которого при отключении питания кодируется магнитола, в комплекте со всем остальным (Руководство по эксплуатации, запасной комплект ключей, сервисная книга, балонный ключ, домкрат) идет пластиковая карточка с кодом деблокировки магнитолы. Она действительно по размерам очень похожа на банковскую. Вот ее желательно не терять, либо положить где-то в гараже или дома.
Да 2х диновые китайские магнитолы, которые тупят и экран такой что смотреть не охота, ставить не хочется. На андройде тоже посмотрел, все равно китай галимый, ни как пленшет какого нибудь знаменитого бренда. А Ниссан Конект никто не пытался ставить на Т30, может есть у кого опыт? Nissan X Trail T31 Штатной Головы Прошивка ...